Бросить курить.

Не могу я чувствовать себя рабом привычки. Вредной привычки.Конечно это полность...
Посетитель
Александр К
1938 дней назад
Не могу я чувствовать себя рабом привычки. Вредной привычки.

Конечно это полностью самоконтроль. Сильный и на долгое время. Курить можно купить в магазине, можно стрельнуть на улице, можно курить пассивно.

Никому не говорите, что бросили. Просто не курите. Вроде был какой-то писатель, типа прочитав его книгу почти все бросали. Забыл автора.
Посетитель
Никита
1940 дней назад
Я всегда говорил, и считал, что самая злая привычка эт курение. И просто не курить, человеку который курит, слишком сложно. Если ты хочешь бросить тебе нужен стимул, и просмотр одного очень интересного фильма, который очень сильно поспособствовал моему другу бросить пить.
А книжка где-то у меня вроде лежала на винте, если найду сообщу=)
Посетитель
Серёга
1925 дней назад
курить бросить можно запросто, главное удалить первопричину, из-за которой это самое курение началось, ведь само по себе оно удовольствия не приносит, только расшатывание мозга, так что человек сам себе сознательно наносит вред, это как тихий акт самоможженья ^^
Посетитель
Серёга
1925 дней назад
считаю, что курение само по себе вызвано недостатком процесса, потому что всё время что-то хочется делать, мне на этом поприще очень помогали семечки, сейчас уже несколько месяцев крепко подсел на фисташки, только они дорогие и кончаются быстро => большие деньгопотери(
Посетитель
Александр К
1938 дней назад
Возьми асько на телефон и не выключай и забалтывай всех до потери пульса.

Сильная причина курения - компания. Если люди вокруг тебя не курят, то тебе самому легче.

Появилась идейка. Нужно проронить своему близкому сопернику якобы случайно, что ты бросил курить. Гордость даст бонусы.
Посетитель
Серёга
1925 дней назад
Хех, ты не видел мой мобилко, она о таких словах как аська и не догадывается, ибо это самсунг 5-годичной давности, гы-гы-гы, но мысля, безб, хорошая. Может быть другим респондентам поможет. :)

Про компанию согласен, в универе я бы вообще не курил, если бы не эти забулдыги наши)), между каждой парой удаляются... я, конечно, не частый посетитель, но, каюсь, бывает. sad Короче, надо менять круг тусования между парами. )

Ещё пара идеек в голову крутится, нагенерирую на досуге. :)
Посетитель
Антон
1937 дней назад
лично я курю только када бухаю ) по трезвяни ни-ни
Посетитель
Александр К
1938 дней назад
Это без разницы. А не курить когда бухаешь - один из сильнейших подвигов и побед над собой.

Есть ещё идейка: леденцы, и лозунг: "саси а не кури"
Посетитель
Серёга
1925 дней назад
просто пьянка, сама по себе, - акт саморасфигачивания, особенно когда в бой идёт вотка, там не то чтоб над курением совладать не получится, там даже над руками-то контроль падает ниже чего-то там и лезет куда-то там, то на бап неизвестных, то к чужой морде... хотя, в последнее время удаётся держать себя в рамках, можно и с курением попробовать... как-нибудь ^^
Посетитель
Анастасия
1937 дней назад
Можно аадын маленький вопросик : ну и кто из вас не курит?
Посетитель
Серёга
1925 дней назад
вини пух)
Посетитель
Никита
1940 дней назад
Настенька Анферова, я не курю, и никогда не пробовал=)
Посетитель
Александр К
1938 дней назад
Я думаю можно наконец считать, что я бросил. Не курю больше месяца, не тянет ни разу. Могу точно сказать - проблема именно в мозгах, в их промывании. У кого ещё проблемы - рекомендую прочитать Алена Карра, он лечит мозговую опухоль курения:
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_..
Посетитель
Анастасия
1937 дней назад
*ален карр зоипал еще не будучи прочитанным....
*ушла читать.

2 Саня Потолицын, ты бросил после книги?
Посетитель
Александр К
1938 дней назад
Да
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Для саморазвития