ОбжоРство!

Стал за собой сие замечать! Т.е. не обжорство как таковое каким оно сразу предст...
Посетитель
Серёга
1953 дня назад
Стал за собой сие замечать! Т.е. не обжорство как таковое каким оно сразу представляется, а такое - пассивное. Весь день чего-либо ешь, уже даже не замечая... а ведь это ЖЕСТОКОЕ нарушение режима питания, которое само по себе должно вести к Здоровью, но это надоедающее чувство общей неудовлетворенности всё снова и снова зовёт тебя, то на кухню, то в столовую, то к ларьку... +D
Посетитель
Александр К
1966 дней назад
Ну, само восприятие этого как "плохо" уже первый шаг. Конкретных действий подсказать не могу, но такие мысли помогут:

Когда жрёшь всегда - разрушительно действует на зубы, и никакой орбит не поможет, а чистить зубы всё время - едва ли возможно.

Подсчитай, сколько тратишь на закуску и поймёшь, что на эти деньги можно нормально поесть не один раз.

Посмотри в американских фильмах любителей закуски. Именно к ожирению привести может за счёт нарушения обмена веществ. Это пока не грозит, ибо ритм жизни такой, а чуть приторможишь - ожиреешь.

Из конкретных действий - не носить с собой денег.
Посетитель
Серёга
1953 дня назад
у меня уже почти что так и получается, т.к. на фисташки в последнее время порастратил почти все (ну, конечно, про 4-5 пачек в день), но завтра вот опять появятся деньги, постараюсь последовать совету и, дождавшись обеда, поесть один раз, но НОРМАЛЬНО, остальное - НАГГЛО ПРЕСЕКАТЬ! )
Посетитель
Антон
1965 дней назад
я в последнее время кушаю 1-2 раза в день. не могу больше. но кушаю очень плотно. что со мной - не знаю )
Посетитель
Александр К
1966 дней назад
2 раза в сутки ем, но тоже - помногу. Это не очень хорошо, но благо режим есть, а по-другому просто нет возможности.
Посетитель
Серёга
1953 дня назад
я вот сейчас опять и снова конфет наелся,
а ведь мне их нельзя - аллергические реакции(
Посетитель
Аноним
1986 дней назад
Незнаю относится ли это сюда., но я конкретно подсел на чай.
Если есть я могу 2-3 раза в день (как обычно бывает), то без чая я не могу выдержать и часа.( если есть возможность его пить).
Чё делать?
Посетитель
Серёга
1953 дня назад
переборщить с чаинками... нуу, вы поняли))
Посетитель
Никита
1968 дней назад
Хм.. я ем раза 3(+-1), и также пью много чая и кофе, и часто делаю перекусы. я б сказал даже очень много. И ем я тоже очень плотно. Но почему-то не толстею вообще ни как.
Думаю жаловаться всем хватит. Надо какие то реальные мысли предлагать,как с этим бороться=)
Посетитель
Илья
1955 дней назад
Обмен веществ у тебя значит быстрый., в унитаз всё уходит.)
Посетитель
Илья
1955 дней назад
Хочешь потолстеть - кушай протеин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Для саморазвития