Цель: будильник.

Всё просто. Будильник звенит - я просыпаюсь. Что сюда входит: - не переставлять ...
Посетитель
Александр К
2450 дней назад
Всё просто. Будильник звенит - я просыпаюсь.

Что сюда входит:
- не переставлять будильник с мыслью "а, ещё 10 минут, не убудет". Просыпаться так вставать.
- делать зарядку. Тут как вам нравится, я делаю отжимания, качаю пресс и приседаю. Но пока не каждый раз, в этом и проблема.
- не рычать на окружающих. Утром всем тяжело, нужно стремится быть в позитиве. Это стало важно и заметно для меня, когда одна девушка каждый раз просыпаясь срывала своё пробуждение на мне.

Это самое важное. Теперь идеальная перспектива:
- вставать 6.00.
- утренняя пробежка. Десяти минут будет достаточно.
- контрастный душ для полного пробуждения.
Посетитель
Александр К
2450 дней назад
Бля... как это сделать? ... я огорчаюсь когда не могу взять верх над самим же собой, это самые мои паршивые поражения...

Нужно что-то, что заставит меня собрать волю. Что-то сильное.
Посетитель
Серёга
2437 дней назад
Мне помогает весёлая,
ОЧЕНЬ весёлая музыка. )

чик-чик-бум! чики-бум-бум))
Посетитель
Александр К
2450 дней назад
Мне помогает электрошок.

Это пока самая сложная цель.
Посетитель
Серёга
2437 дней назад
Ещё помогает запрограммированная мама,
которая поливает меня из чайника... :)

Почти каждый день пишу записку - во сколько меня разбудить)
Посетитель
Антон
2449 дней назад
кстати да - запрогромированная мама это то что нужно ))) холодный душ в постели обеспечен )))
Посетитель
Александр К
2450 дней назад
мама, папа, бабушки и прочее - от этого тоже надо избавляться и надеятся лишь на себя.
В идеале и от техники тоже надо избавляться, единственный для этого вариант - режим. Приучиться к режиму непросто, но очень можно.
Посетитель
Hatjhyfkjl
2463 дня назад
есть исчё один 100% способ....проверенный годами))ВЛЮБИТЬСЯ..........прекрасный способ безпричинно наслаждаться жизнью с самого утра,покорять вершины и позитив будет впереди тебя

или собаку завести (гончую),она по любому будет тя будить по будильнику) и пробежка обеспечена,только какой смысл вставать в 6.00....чтоб мозг отключало в 23.00..?!!!!!!!!!!
Посетитель
Серёга
2437 дней назад
нуу, влюбиться сейчас не всем по средствам +D
Посетитель
Александр К
2450 дней назад
Смысле вставать в 6 есть. Но это моя цель, я никого не убеждаю.

Собак не люблю, кошко будить не хочет - само дрыхнет.

А когда влюблён - могу долго не спать, но уж тогда ничего вовремя почти не удаётся, сильно меняются приоритеты)
Посетитель
Серёга
2437 дней назад
я бы про любовь не говорил в прошедшем времени... но к делу это, действительно, млабо относиться, т.к. любят люди, а люди - это обезъяны (особенно я), а обезъяны это физические тела, которые участвуют в физических законах и процессах, ничего не поделать(

тупо спать хочется, даже сейчас :(
Посетитель
Hatjhyfkjl
2463 дня назад
А моя киса знает,если я не встану по будильнику к 7...то я сорвусь на учебку и могу забыть беднягу покормить(( поэтому он будет меня приблизительно так: http://vkontakte.ru/video14555917
Посетитель
Hatjhyfkjl
2463 дня назад
у меня крутой КОТОБУД))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.