Веселые уроки школы волшебников. (Симорон) урок 1.

Вы заходите в кабинет строгого начальника и видите у него на столе фотографию ег...
Посетитель
karina
1978 дней назад
Вы заходите в кабинет строгого начальника и видите у него на столе фотографию его любимой лошади(или яхты). Тут же (мысленно,конечно) поместите его или её на эту лошадь или яхту. Пусть он погарцует на лошади или возьмет в руки штурвал яхты. Он сразу расслабится и все ваши предложения будет встречать весьма благосклонно.
Посетитель
Анастасия
1991 день назад
Не раз слышала о такой тренировке)
Можно не только с начальникам так желать) да и мне кажется любой позитивной мысли в его счёт будет достаточно?!
Посетитель
karina
1978 дней назад
Да,конечно:) можно просто посылать любовь из сердечной чакры. Напишу ещё одно интересное упражнение скоро.
Посетитель
Анастасия
1991 день назад
а как это делать, если настроение плохое?
Посетитель
karina
1978 дней назад
Расскажу на своем примере. Чтобы избавиться от плохого настроения я обычно задумываюсь: А из-за чего я испортила себе настроение? Разве это стоит того,чтобы мое настроение,а и в дальнейшем моя жизнь изменились к худшему?
А потом стоит подумать о всех позитивных моментах в жизни. О том,что у нас есть. У многих людей нет возможности питаться,видеть,слышать и т.д. Но они стремятся к лучшему,а мы здоровы и красивы:) так и будем же счастливы))мы живем в мирном мире и сами создаем окружение.
ну,а если настроение совсем плохое и ничего не помогает... Я просто выкидываю всё из головы. Ложусь спать. Утром я уже ничего не помню. Время лечит:)
Посетитель
Анастасия
1991 день назад
Спасибо..время действительно лечит)) Согласна с твоим советом))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.