Будьте смелее!

Ребята, это собственно не тема. а призыв участвовать в обсуждениях. Чувствую. мн...
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Ребята, это собственно не тема. а призыв участвовать в обсуждениях. Чувствую. многие из вас этого даже не прочтут, потому что вступили в группу, тупо нажав на согласие вступить. Вновь прибывшие, организаторов сего безобразия очень интересуют ваши мнения, но не от слова "мять", просто мне кажется, что кто-то из вас подозревает - что-то в этом мире не так, как в "Матрице", и хотят проснуться в мире своих грез!
Посетитель
Татьяна
2126 дней назад
хм... "проснуться в мире своих грёз" - сильно сказано! =)))

вообще, я считаю, что человеку никогда не удастся осознать полностью весь "реальный мир", хотя бы даже потому, что никто не может дать точное определение этому самому "реальному миру" =))
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Вся путаница из-за определений. Мысли - это вирусная инфекция, а по Кастанеде - результат жизнедеятельности инопланетных или иномерных паразитов.
Посетитель
Татьяна
2126 дней назад
"Дорога, о которой можно говорить, не есть та дорога, по которой можно ходить."
но ты же сам призываешь обсуждать!!! =)))
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Потому и призываю, чтобы сами думали. а не за нас кто-то посторонний!
Посетитель
Татьяна
2126 дней назад
но слова - это лишь слова... они только путают... как ты можешь быть уверен, что одни и те же слова для тебя и, например, для меня означают одно и тоже?
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Никак не могу, но что-то же между нами происходит, раз нам интересно, пусть и не на модальном уровне?
Посетитель
Татьяна
2126 дней назад
а я вообще люблю поспорить! =)))
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Значит, мы в чем-то похожи)
Посетитель
Татьяна
2126 дней назад
я это заметила =)))
Посетитель
Наталья
2116 дней назад
смелее в чем? в сексе? так вроде кк группа для тех-кто его отрицает))
Посетитель
Кейт
2138 дней назад
Нет, невнимательная моя, читай предыдущие тексты!!! Здесь не клуб импотентов или фригидных девиц, здесь поиск, блин)))
Посетитель
Наталья
2116 дней назад
да я тут вообще ничегошеньки не понимаю.ничегошеньки(*рыдает)
Посетитель
Владислав
2102 дня назад
Это не отрицание секса, а постановление его истинной функции, а не человеческих идей по украшению и значимости данного процесса.
Посетитель
Наталья
2116 дней назад
скажите это мужчине в постели и он хрен вас когда захочет трахнуть-не то что сделать ребенка!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.