Работа над собой. Вывоз мусора.

Первоначально информацию о развитии получаем из источников - книги, лекции, встр...
Посетитель
Сергей
2001 день назад
Первоначально информацию о развитии получаем из источников - книги, лекции, встречи, общение. Пробуем заглянуть в себя. Видим много мусора. Как и какие используем средства для уборки?
Посетитель
Talisma
2002 дня назад
Ой... "Мусора" во-мне много,только я его не чищу,а трансформирую во что нибудь или применяю для каких нибудь задач. Чё зря добро выбрасывать наработанное своими усилиями когда-то..?
Посетитель
Танюша
1983 дня назад
сначала нужно обозначить - что является мусором, а что нет.. то, что может подпадать под категорию "мусора", наверное у каждого свое, в зависимости от различных личностных категорий, восприятия...для кого то одно качество мусор, для кого то наоборот...
Я из методов использую разные техники, смотря какой эффект желаем - от переосознания каких то истин, до техник: катарсических, по работе с телом, энергетическая балансировка, массаж и т.д.
Посетитель
Александр К
1995 дней назад
Мусора конечно не мало насобирал..
В принципе это все негативное..
Освобождаюсь духовными практиками,.хатха-йога,.физ.культура,.правильное питание,.редко физическая чистка тела..
Посетитель
Talisma
2002 дня назад
Сашь,что по-твоему есть негативное?
Посетитель
Александр К
1995 дней назад
В двух словах, то что имеет низкочастотные вибрации, в 1-ю то, что я чувствую как уже нискочастотное для меня и беспокоещее теперь...
Посетитель
Танюша
1983 дня назад
по мне так негативное - это состояния, явления, в которых отсутствует Любовь...но они не "плохие", они тоже нужные, просто они другие...но также полезны человеку для развития. Благодаря негативному мы можем распознать состояния, содержащие в себе любовь и свет...
Посетитель
Talisma
2002 дня назад
Я перед тем как перетрансформировать какой-нибудь вид энергии для каких-нибудь свои цели,провожу анализ на пригодность или непригодность данного. Просматриваю его со-всех сторон на использование.Если у меня появляються какие-либо сомнения или идеи по-поводу онного, я его отправляю в архив информационного поля своего Сознания,до его последующей реализации. Так как наработанный этот вид,хотя может быть уже и устаревший для данного времени он когда-то сыграл в моей жизни пути свою роль., И также может быть использован для дальнейшей эксплуатации с дополнительными или подстроеными функциями для своего движка пути. Всё что было трансформировано,а также их способы трансформаций,я заношу в свой архив-библиотеку в сознании и когда мне что-нибудь,я оттуда достаю методом ассоциирования, и рассматриваю для своих решений.
Посетитель
Talisma
2002 дня назад
"#6
Александр Садхак_Ананд Ким вчера в 20:03
В двух словах, то что имеет низкочастотные вибрации, в 1-ю то, что я чувствую как уже нискочастотное для меня и беспокоещее теперь..."

Низкочастотность - может означать,что вы Александр ещё в полной мере не воспринимаете её частоту в истинном её значении. Из своего духовного опыта в исследованиях функций построения энергий входящих в единую Энергию Бытия,Сознание работает на том восприятии на котором оно достигло своего уровня воспримчивостей... И высшие частоты,могут улавливатся не-подготовленным,не-отрегулированным,не-совсем распознающем сознанием - как низкочастотные,слабо-проходящие,пугающие и т.п. и т.д. Так как одним словом,не-проработанная и не-развитая ментальность не находит подходящих ассоциаций,чтобы предоставить полную информацию о процессах происходящих в твоей энергосистеме... И ты можешь воспринимать входящие потоки из окружающего тебя бытия мироздания, как плохоуловимые,низкочастотные, и прочее, на которых тебе выдаёт твой обработчик инфосистемы на тот свой уровень сейчас - свой конечный вердикт!
Посетитель
Сергей
2001 день назад
Предлагаю обсудить существуют ли в жизни понятия - негативный и позитивный. На мой взгляд есть определение качества, которое может быть низкого характера, среднего и высокого. как набор октав в музыке. Есть линейка тонов (если я правильно выражаюсь), от низких, до высоких. Нами же людьми присуще давать некие усредненные критерии, которые должны охарактеризовать состояние, но на самом деле, зачастую, не бывают точными. Так же и с определениями по типу полохо-хорошо.
Однако об этом можно говорить долго. Но хотелось бы собрать и обобщить информацию для начинающих, о том каким образом, либо благодаря каким техникам достигается понимание механизма принятия и использования высокочастотной энергетики, как распознать и в дальнейшем развивать в себе умение принимать энергию вселенной.
Не скупитесь на слова мудрейшие :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.