ИГРА / "Знакомимся".

Это правда очень интересно! попробуйте!каждый кто заходит пишет что он думает о ...
Посетитель
Сергiй
2107 дней назад
Это правда очень интересно! попробуйте!
каждый кто заходит пишет что он думает о том, кто написал до него (ИЛИ О ТРЕХ ВЕРХНИХ УЧАСТНИКАХ) начиная со слова "Выше"

Например: Выше Иван Дурак, очень смышленный молодой человек, любит щук и поваляться на печке, любит скорость, не равнодушен к женщинам... и т. д.

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3494076 НАВИГАТОР
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
Выше Сергей [жильё на отдых в СочиTM] Кашин, всё уже сам о себе много в нике сказавший, правда сам непонятно где живущий, разве что "на печке", из чего можно предположить, что при это следует и "очень смышленный молодой человек, любит щук и поваляться ", а так же "любит скорость, не равнодушен к женщинам", кроме того ".... и т. д."...
Посетитель
Алиса
2115 дней назад
Выше ИгорьДрлздов,которого не знаю,но много раз видела его однофамильца по телевизору.
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
Выше Алиса Alяssk@ Миранюк, которая меня не знает, да ещё и опечаталась в моей фамилии, да ещё и слитно с именем её написала, хотя есть положительный факт в ней, она видела программу "В мире животных" с Николай Николаевичем...
Посетитель
Евгения
2110 дней назад
Выше Игорь Дроздов,которого не знаю,но который по всей видимости не раз подвергался нападкам по поводу схожести в фамилии с ВЕЛИКИМ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ Н.Н.Дроздовым.И только "закалка",по всей видимости,помогла Игорю ловко и с достоинством выкрутиться из этой ситуации
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
Выше Евгешка Качанова, которая неправа, считая, "схожесть" "нападками", и не догадывающаяся о возвожности испытания гордости от однофамильности с "ВЕЛИКИМ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ", что не требует закалки, а даёт приятные чувства и послевкусия.
Однако (возвращаясь к "выше") совершенно не объясняющая странность суффикса в своём имени, а так же имеющая, не иначе как, вкусные кочерыжки в фамилии.....
Посетитель
Евгения
2110 дней назад
Выше Игорь Дроздов,который любит перевернуть всё в свою пользу,потому что сказать больше нечего.А вообще отличается умом и сообразительностью....
Посетитель
Елена
2105 дней назад
Выше Игорь Дроздов с какими-то "нимбами" над головой и Евгешка Качанова, которая постоянно лыбится и "отдаёт красным" - всё время попадаются мне на глаза во всех темах этой группы!
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
Выше Евгешка Качанова которая по ходу обзывает меня Говоруном и Елена ФОРТУНА Никонова, которая посматривает на наши с Евгешка Качанова фоты и злыбствует над ними, в то время как я с работы её фото не вижу (админко жадино), да ещё и нечасто светится во всех форумах здесь....
Посетитель
Ильшат
2120 дней назад
Выше Игорь Дроздов ,который стлетал в космос с гагариным и полярным! хех!......................
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
Выше Ильшат .:spiteful:. Назаргулов, который меня накурил той дурью с которой мя таки пропёрло.....
Посетитель
Ирина
2116 дней назад
выше"игорь дроздров"......почему он в ковычках......,,,а он лузэрс почти по всей своей жизни.....))))
Посетитель
Игорь
2132 дня назад
))) Выше Новая [WANT Рыба, а и без кавычек она и всё тут ничем не отличилась, ну может ещё почемуто хочет рыбу!?!?)))
Посетитель
Анастасия
2115 дней назад
Выше Игорь Дроздов. Думаю, что он не Дроздов. Скорее всего он шифруется от ФСБ. и вообще это девушка))) но на сааааамом деле...мне просто очень понравился цвет его рубашечки %)))))))))
Посетитель
Ануза
2121 день назад
выше Анастасия Виноградова.По фотке очень похожа Кристину Орбакайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.