Зачем была создана эта группа?

Современные люди совсем забыли такое понятие, как "гомосапиенс" (не смешно XD), ...
Посетитель
Rei M
2061 день назад
Современные люди совсем забыли такое понятие, как "гомосапиенс" (не смешно XD), что в переводе с латинского означает "человек разумный".Хотелось бы об этом напомнить.
Посетитель
Rei M
2061 день назад
1) Убийство животного. Раньше (много-много тысяч лет назад) люди убивали животных только для питания и утепления. Конкретнее, чтобы выжить. Но при этом они благодарили, убитого животного за то, что своей смертью, он спас человеческую жизнь. Я конечно понимаю, что в наши дни появилось некое понятие Красоты. Что из шкуры животного можно сделать "миленькую шубку". НО. Натуральный мех местами можно заменять искусственным. И теплота шубы от этого не изменится. Да что там местами!? Вообще везде! Так же, человек не умрет если будет пользоваться пуховиком во время зимы (птиц как-то больше, чем диких пушистиков). (1-ый итог: не покупайте АБСОЛЮТНО ВСЁ из натурального меха, в то время как технологии дошли до стадии выживания без него)
Посетитель
София
2066 дней назад
я нечего не имею против природы и т.п. но меня волнует природа только в том смысле что люди ее загаживают а вот в остальном....да согласна ВСЕ из меха покупать не имеет смысла но на шубы мне грубо говоря плевать. и так же я не вегетарианка и мужик станет МУЖИКОМ только если будет питаться МЯСОМ нормальным мясом а не допустим курицей. эта группа может быть полезна тем что можно устраивать субботники и т.п. а вот в остальном.... пропоганда не поможет.
Посетитель
Rei M
2061 день назад
Да, ты права.
Но я хочу, чтобы не было БЕСПОЛЕЗНЫХ смертей. Есть мясо нужно, иначе человеческий род вымрет) Просто не надо везде использовать мех)))
Посетитель
FESS FESS
2072 дня назад
да без проблем
Посетитель
Влада
2073 дня назад
протестуем против живого меха!!!!!
Посетитель
Алина
2063 дня назад
Вы все правы!)но некоторые люди изверги некогда не поймут это(((((((
Посетитель
Влада
2073 дня назад
например леди гага эта сука заявилась на красную дорожку в костюме из живого мяса
Посетитель
Rei M
2061 день назад
Ужас 0.0
Посетитель
Влада
2073 дня назад
идиотка она меня бесит
Посетитель
Славик
2060 дней назад
ха да смешно было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.