Общие интересы

Просьба выразить в этой теме единомышленников по каким интересов хотелось бы вам...
Посетитель
Ольга С
2104 дня назад
Просьба выразить в этой теме единомышленников по каким интересов хотелось бы вам найти)
Посетитель
Димон
2121 день назад
ну а кто чего может предложить то ?
я например могу предложить- фото видео и всё что с этим связано, показать , рассказать , поснимать и тд и тп.....
Рыбалка, туризм.
Посетитель
Ольга С
2104 дня назад
Благодарю.)Продолжая тему ) пишу о своих интересах--вегетарианство, веганство, здоровый образ жизни и экопосления, экологизация пространства. Хотелось бы встретить единомышленников по этим пунктам в родном городе)Хотя, конечно есть и ещё ряд интересов с творчеством, духовным развитием и проч)
Посетитель
Vladimir R
2111 дней назад
Могу рассказать о музыке и христианстве, как теоретически, так и практически )
Посетитель
Светлана
2109 дней назад
Могу рассказать об основах медитации и раджа буддхи йоге и где ей учат)
Посетитель
Дмитрий
2111 дней назад
обсудить проблемы сектанства и почему они возникают...интересен межконфессиональный разговор с представителями разных религий, а также с теми, кто разделяет сектансткие взгляды...
ну, например секты "анастасии" и прочих неоязычников...
и рассказать об Истине Христианства и в частности Православного Христианства.
вот есть такая тема: http://www.k-istine.ru/sects/sects.htm
Посетитель
Ирина
2116 дней назад
Ольга, Ольга - ты молодец!!! Лед тронулся )) Сколь много талантливых и разносторонних личностей, ...И многим хочется поделиться своим опытом (главное - обойтись без крайностей в своих суждениях и житейских выводах))), а многим послушать - открыть свое сознание потоку творческих идей и вдохновению! В Добрый Путь! Могу предложить посильную помощь в развитии пространства. Интересно всё что интересно smile
Посетитель
Владислав
2102 дня назад
Ольга! Какой ты молодец! Добрдень...вечер-ночь... Знаешь, чего не хочется? "Духовной тусовки"... такая тусовка ничем не отличается от тусовки гламурной... Знаешь, чего хочетсЯ? Конкретных дел. Каких? А вот это можно обсудить, чесслово...Если есть желание ЧЕГО-ТО конкретного,каких-то КОНКРЕТНЫХ изменений---надо что-то конкретно делать. Могут возникнуть возражения, типа, начинать с себя, хотя бы- но не о том речь...Экологизация пространства? Да! Безусловно! В чём оно выражается? А давайте откажемся НАПРИМЕР от всех синтетических моющих средств...Можно? Да!Обсуждаемо? Вполне! Можем организовать ПЛАТНЫЙ концерт и прибыль КОНКРЕТНО потратить на...а вот на что--- это- обсуждаемо. Можно взять грабли, лопаты, носилки---и собрать мусор около станции ВЕСЕННЯЯ---почему нет? И сделать это ГРОМКО, и не самолюбования ради...понимаешь, да? Можно раздавать курящим девушкам на улице леденцы, или какие-нибудь флаеры...-ЭТО ОБСУЖДАЕМО...Можно работать в ШКОЛАХ, ДЕТСКИХ САДАХ,...-ЭТО ОБСУЖДАЕМО...Иногда вектора действия неформальных групп могут совпадать---НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ--с векторами действия властей...- это тоже обсуждаемо.
Название можно придумать...Всё это ОЧЕНЬ интересно, И ООООЧЕНЬ сложно...Но для начала---просто встретиться на просторах виртуальных, а затем, например, после Нового Года---уже глаза-в-глаза...
Можно, для начала, и вправду познакомится и высказать своё мнение на все ВЫШЕПРИВЕДЁННЫЕ темы--интересные весьма--- smile Аста ла виста, не так ли? smile
Посетитель
Vladimir R
2111 дней назад
Ну вот по поводу концерта например: - хотелось бы сделать вечер, который не превратился бы алко-роковую помойку! Для этого необходим зал в любом Д/К нашего города и люди готовые показать свой материал )
Посетитель
Ольга С
2104 дня назад
Владислав, приветствую) отличные идеи--)флешмоб тоже интересен) можно создавать подобные встречи и творить на них конкретные дела) поддерживаю предложение встретиться всем заинтересованным в реале, а сделать это можно несколькими способами--1---лес--костёр--прогулка, 2---в бибилиотеке арендовать на вечер помещение 3---у кого -то дома 4--во Дворце Молодёжи или при каком-то другом общественно-культурном учреждении. По вопросу экологизации пространства--несколько моих подруг уже сами делают мыло, бездрожжевой хлеб, шампуни, можно попросить их провести мастер-классы, а также создать сайт в интернете, страницу в контакте для реализации этой продукции непосредственно у производителей в Подольске)
Посетитель
Ольга С
2104 дня назад
Владимир, классная идея, можете выступить и вы и ребят из Максума это наверное заинтересует)может навреное во Дворце Молодёжи опять такой концерт состояться)
Посетитель
Vladimir R
2111 дней назад
Это нужно обдумать ) ...встретится со всеми и обдумать! )
Посетитель
Андрей
2122 дня назад
а чаю дадут? )
Посетитель
Vladimir R
2111 дней назад
Тебе, дадут )))
Посетитель
Анна
2111 дней назад
Всем привет! Оленька,ты умница! Как и ребятам,хочется не слов,а действий. Будем участвовать smile про мастер-классы: я только за! Даже не знала,что в Подольске тоже такие люди есть..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.