Популярный белый маникюр (50 фото) — Лучшие дизайны и разновидности нейл-арта

Белый маникюр будет актуален в любое время года, так как его всегда можно дополнить соответствующими сезону рисунками. Летом добавить немного ярких красок или сделать акцент на морской тематике, золотую осень на ногтях подчеркнуть с помощью различных оттенков красного, оранжевого, зеленого или желтого. Для зимнего маникюра белый цвет будет просто незаменим при рисовании различных снежинок и снеговиков, а весной можно создавать красивейшие подснежники, ромашки и даже простой классический френч в светлом исполнении будет выглядеть очаровательно. Сегодня мы расскажем о модных тенденциях белого маникюра 2021 года.

Свежие статьи о моде и стиле

Как юбка может изменить вашу жизнь

Про французский белый маникюр 2020-2021

Французский маникюр уже давно завоевал сердца модниц по всему миру. Белая тонкая полоска подчеркивающая естественную улыбку отлично подходит для учёбы и работы. Многие называют такой тип маникюра классикой. И в этом есть свой смысл.

Мастера предлагают украсить ноготки:

  • стразами;
  • камнями Сваровски;
  • блестками.

Французский маникюр — это классика

Если говорить о модном маникюре, то мастера предлагают добавить модный дизайн «омбре» (в данном случае нежный переход от розовому к белому) на безымянный палец и гарантируем ,что это будет выглядеть крайне стильно. Также интересный вариант делать белую полосочку непривычной формы.

Белый маникюр 2022 со стразами

Стразы готовы украшать абсолютно любой цвет. Нельзя не отметить, что в качестве базы белый цвет, для страз, дает несколько больше границ именно творческой фантазии. При помощи этого цвета и страз возможно создавать и праздничные сногсшибательные варианты, и простенькие повседневные варианты. Сочетать с разными оттенками других таких лаков и также выполнять технику художественной графики – на всё фантазия мастера и заказчика.

Про однотонный белый маникюр 2020-2021

Любовь к такому виду маникюра несомненно привили зарубежные звезды. А теперь – это просто тренд. Хочется отдать должное, что такие ноготки долго не прослужат и являются очень трудными в уходе. НО! Всё же красота требует жертв, поэтому не бойтесь экспериментировать. Важно помнить, что только на идеальной форме ногтя, такой цвет смотрится красиво.

Белый маникюр — подойдет только для идеальной формы ногтя

Для разнообразия можно один пальчик украсить камешками или покрасить его другим цветом, нарисовать рисунок.

Белый французский маникюр 2021-2022

Френч изначально и был задуман именно в белом цвете. Это маникюр, который подчеркивает именно натуральность образа. Французский маникюр показывает всю женственность натуры, всю её нежность. Его предпочитают невесты и деловые дамы.

Идет такой вариант и для свидания и для деловой встречи. Универсальность его просто потрясает. Мастера любят его за простоту выполнения. Как же можно играть с таким изначально простеньким вариантом? Французский маникюр легко может сочетать и разные рисунки, только не стоит усердствовать и делать на каждом ноготке, будет достаточно 1-2 ноготков.

Про градиентный белый маникюр 2020-2021

Об этом виде дизайна мы уже припоминали, рассказывая о первом варианте маникюра. Плавный переход выглядит очень естественно, не вызывающе. Раньше «омбре» делали, выбирая беспорядочные цвета,теперь мода сделала шаг вперед и нашла то самое идеальное сочетание белого с розовым.

Белый дизайн ногтей: выбирай градиент или самый нежный маникюр

Чаще всего такой маникюр делают на какое-либо событие, так как он придает образу торжественности. Мастера не рекомендуют украшать его камнями, стразами и другими украшениями.

Белый бархатный маникюр 2021 фото

Бархатный, велюровый, плюшевый, мохнатый, кашемировый, лохматый – как только не называют этот оригинальный и весьма симпатичный маникюр! Для его создания используют флок – небольшие ворсинки из вискозы, хлопка и шерсти. Флок бывает самых разных цветов, какие только можно себе представить, поэтому ограничений в цветовом решении дизайна маникюра нет никаких. Если вы мечтаете о красивых и оригинально разрисованных ноготках, то бархатный песок именно тот материал, который поможет вам воплотить все ваши идеи в жизнь. Но учтите, такая технология нанесения рисунков, требует максимальной точности и усидчивости, ведь порой для того, чтобы создать по-настоящему оригинальный орнамент надо потратить достаточно много сил и времени. При желании вы можете нарисовать на своих ноготках ромашки, розы или ирисы, нанести яркие абстрактные линии или просто сделать популярный френч. Но, пожалуй, лучше всего бархатный флок выглядит в сочетании с так званной техникой жидких камней. Такие ноготки выглядят в 2021 году настолько роскошно, что порой от них невозможно оторвать взгляд.

Про черно-белый маникюр

Черно-белый дизайн имеет множество вариаций, чтобы выбрать самые популярные мы обратили внимание на звездных девушек в глянцевых журналах.

Самый недавний и уже до безумия популярный дизайн в черно-белых тонах:

  • мраморный маникюр. На влажный белый гель тонкой кисточкой, при этом немного растушевывая, наносятся небрежные штрихи черным цветом;
  • абстракции;
  • покрытие под французский маникюр.

Черный и белый — цвета, которые еще долго будут на пике моды

Черно-белый маникюр подойдет под любой образ и актуален на любое событие.

Форма ногтя может быть разной:

  • мягкий квадрат;
  • миндаль;
  • треугольник;
  • квадрат.

Стильный лунный белый маникюр 2021

Для того чтобы на ваших ноготках всегда идеально смотрелся белый маникюр совсем не обязательно отращивать чрезмерно длинные ноготки. Достаточно чуть удлиненные ногтевые пластины и возможно творить на них такие изыски с применением белого оттенка и техники лунного маникюра. Такую технику можно украшать при помощи страз различной величины в совершенно разных расцветок. Также умело применяют мастера и шипы.

Рисунки художественной графики подчеркнут изысканность и романтичность натуры, которая будет торжественно одарена таким сказочным маникюром. Даже простенькая техника точечного рисования на ногтях может сделать лунный маникюр в белом цвете необычайно привлекательным.

Про свадебный белый маникюр

Свадебный маникюр – это всегда цветовая гамма в светлых тонах. Даже трудно перечислить сколько рисунков можно придумать, вписывающихся в рамки данного события.

Свадебный маникюр должен быть нежным и в тоже время праздничным

Начнем с самого классического. Однотонные белые ногти с добавление стразов Swarovski в области кутикулы или в виде рисунка смотрятся очень необычно. Еще один вариант –это нанесение рисунков на естественный ноготь, например: цветы, птицы или нежные мазки дополнят ваш образ на все сто процентов.

Белый маникюр с рисунками 2021 фото

Белый маникюр будет актуален в любое время 2021 года, так как его всегда можно дополнить соответствующими сезону рисунками. Летом добавить немного ярких красок или сделать акцент на морской тематике, золотую осень на ногтях подчеркнуть с помощью различных оттенков красного, оранжевого, зеленого или желтого. Для зимнего маникюра белый цвет будет просто незаменим при рисовании различных снежинок и снеговиков, а весной можно создавать красивейшие подснежники, ромашки и даже простой классический френч в светлом исполнении будет выглядеть очаровательно.

Про матовый белый маникюр

Тренд на матовое покрытие появился не так давно. Начало этому положили сёстры Кардашьян, нанося матовую помаду. Затем тренд подхватили блогеры и все остальные девушки, которые следуют моде. Теперь тренд перешел уже на матовое покрытие на ногтях.

Самый стильные тренд –матово-белые ногти

Белое матовое покрытие выглядит словно чистый бархат, такой дизайн подойдет для самых значимых событий. Думаю, матовое покрытие еще надолго задержится на пике популярности.

Модные тенденции белого маникюра на лето 2021 года

Летом ногтевая мода будет максимально демократичной в плане длины, а вот касаемо очертаний ногтевой пластины, в тренде будут:

  • овал;
  • закругленный квадрат;
  • мягкий миндаль.

Необычные формы стилет, балерина, острый миндаль, четкий квадрат выходят из моды.

Что касается техник и дизайна, в тренде для летнего маникюра:

  • фольга «битое стекло»;
  • камифубуки – маленькие блестящие кружочки, ромбы, сердечки и т. д.;
  • втирка: жемчужная, зеркальная, голографическая.

Внимание! Вычурный дизайн, пестрые изображения, ультраяркие цвета – все это сегодня считается безвкусным.

Мастера ногтевого сервиса рекомендуют женщинам отказаться от эпатажа в пользу элегантного аккуратного оформления, приводя цитату великой Коко Шанель: «Остерегайтесь оригинальности, в женской моде оригинальность может привести к маскараду».

Кроме топового белоснежного, в 2021 трендовыми будут:

  • три оттенка синего: кобальт, бирюза, индиго;
  • серый, давно не появлявшийся на ногтевом Олимпе;
  • желтый – от лимонного до приглушенного горчичного.

Про дизайн с негативным пространством

Сегодня мы обсуждаем огромное количество модных дизайнов на грядущий год, но самым молодым из всех представленных являются ногти с негативным пространством.

Самый молодой тренд-ногти с негативным пространством

Это такой вид маникюра, когда во время нанесения покрытия остается свободное полотно на ногте в виде геометрических фигур и не только. Традиционно в таком виде дизайна используются пастельные тона, также есть вариация черного с белым.

Белый маникюр в волшебном дуэте с другими оттенками

Деликатный белый цвет лака многие считают универсальным, так как он прекрасно гармонирует с любым предметом гардероба и в любой сезон. Эксперименты с белым лаком можно проводить бесконечно: с ним сочетается все. Аккуратный белоснежный дизайн можно оттенить, нанеся на несколько ноготков оттенок другого лака, желательно не кричащего, а пастельного цвета.

Про дизайн с рисунком

Все мы знаем что белый цвет на ногтях является базой для многих дизайнов, вот некоторые из них, самые модные на 2020-2021 год:

  • Классика — белый маникюр с рисунком. На белом покрытие шикарно будет смотреться абсолютно любой рисунок, о многих из них было сказано выше. Это могут быть абстракции или целые мини-картины. Вы можете выбирать рисунок подходящий к событию, дабы подчеркнуть его важность;

Белый дизайн ногтей с рисунком и непреодолимая фантазия.

  • Слайдеры — это наклейки для ногтей большинство из них водные, как ими пользоваться, можно найти в много численных видео-уроках в интернете. Этот вариант дизайна идеально подходит для домашнего использования т.к трудно рисовать рисунок самому себе, да и к тому же не все из нас художники. Еще один плюс слайдеров – это экономия времени, ведь в использовании они очень просты.

Красно-белый маникюр 2021 фото

Не менее яркий маникюр 2021 года, а то и более контрастный вариант сочетания белого цвета с красным. Идеальная комбинация для летнего маникюра. Вариантов сочетания великое множество и вообще, наверное очень сложно с этими цветами сделать что-то неправильно. Саамы простой красно-белый маникюр — лунный маникюр. Он всегда к месту и делается довольно легко. Можно подобрать так же простой маникюр с участием этих двух цветов, но для этого просто нанести каждый из них на разные ногти, а затем декорировать безымянные пальцы понравившимися элементами. Например, просто покрыть бесцветным лаком с блестками.

Про новогодний дизайн ногтей

Во многих модных показах на 2020-2021 год отлично перекликались светлые тона с очень яркими, поэтому, создавая самый модный новогодний маникюр, не бойтесь «миксовать» яркое со сдержанным. Как насчет рисунка яркой новогодней гирлянды на белом покрытии?

Новогодний белый дизайн ногтей — это традиция

Профессионалы предлагают много интересных идей новогоднего маникюра с белой основой.

Это могут быть:

  • новогодние шары;
  • елка;
  • новогодние подарки;
  • символ грядущего года;
  • снежинки.

Про дизайн с золотом

Ох уж это золото. Впервые за долгое время «золотой» тренд появился в конце 2016-начале 2021 года, когда глянцевые журналы предлагали нам встретить год петуха с золотыми БРОВЯМИ! Но сказать честно, тренд на такие брови быстро прошел и сменился на бело-золотой маникюр.

Самый популярный вариант такого дизайна – это белое покрытие, обведенное по границе ногтя в золотой цвет. Выглядит крайне необычно.

Про дизайн с полосками

Еще один вариант дизайна, который зависит только от того что именно вы хотите. Это могут быть цветные полоски, как вертикальные, так и горизонтальные.

Полоска- модно и весело

Модницы могут делать ногти полосатыми все или парочку. Тренд 2020-2021 — морской стиль. Голубая полоска на белом фоне смотрится нежно и по-летнему.

Сочетание цветов в белом маникюре

На белом фоне уместными будут любые цветовые сочетания, если речь идет о грамотном оформлении, выполненном со вкусом:

  • оттенки красного: алый, бордо, вишневый, рубиновый, марсала, амарант;
  • синий: от василькового до кобальта;
  • зеленый: изумруд, хаки, болотный, травянистый, салатовый, оливковый, мятный, малахит;
  • желтый: лимонный, золотистый, грушевый, кукурузный;
  • фиолетовый, сиреневый, пурпур;
  • черный – идеальный партнер белому гель-лаку на ногтях, классика цветового сочетания в ахроматическом дизайне.

Внимание! Комбинация многих оттенков на белоснежной подложке допустима в том случае, если пестрым дизайном выделяют один-два ноготка, не более. В противном случае маникюр становится аляповатым, безвкусным.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: