Тематические встречи

Друзья, Просьба выражать в этой теме по какой тематике вы бы могли провести встр...
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Друзья, Просьба выражать в этой теме по какой тематике вы бы могли провести встречу, а также освещение какой темы для вас самих было бы интересно. Задачи--определить людей объединённых каким-либо интересом и создание встречи по конкретной тематике, а также выбор места, удобного для проведения мероприятия, определённого по конкретному интересу.
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Я могу провести встречу, посвящённую освящению темы домашних родов, вегетарианства, сыроедения, практики вязания и рассказать про экопоселения и жизнь в них (тк была в некоторых экопоселениях и сама хочу туда перехать в ближайшем будущем, а темой этой интересуюсь уже года три как)
Посетитель
Димон
3058 дней назад
эко поселения - а что для того чтобы там жить нужно сделать ?
Посетитель
Ирина
3054 дня назад
Выражаю желание встретиться в реале мастерицам-рукодельницам! Обсудить насколько затратно это будет и затратно ли вообще! что кто должен принести из материала, а потом опубликовать как приглашение на встречу для всех желающих!
Кстати в группе не указано, что "Клуб Совершенствования" в первую очередь нацелен на обмен опытом и знаниями БЕЗВОЗМЕЗДНО, а на не очередное выкачивание денег!! Или я ошибаюсь..?
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Ребята, прекрасная новость! Найдено место для встречи, очень уютное кафе Милбо при Бизнес-центре на Февральской, которое изначально задумывалось, как кофейня)))вскоре выложу фото с нашего сегодняшнего посещения этого чудесного маленького кафе)назначена ориентировочно первая встреча клуба на следующую субботу, 24 декабря, часов на 5-6. Однако хозяйка этого заведения--готова к сотрудничеству и согласна устраивать такие встречи и в будние вечера)
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Ирина, Я сама последние два дня тоже об этом думаю)!Собираюсь создать группу в контакте для рукодельниц Подольска.. Уже есть подруги, те кто: вяжет, варит мыло, вечёт бездрожжевой хлеб, делает вручную украшения, роспись, готовит вегетарианские изыски)) Руководство настроено на организацию безвозмездных встреч)) Однако, если устаривать их при кафе, то хозяйка хотела бы, чтобы мы что-нибудь заказывали, я отфотографировала примерные расценки---салаты около 50 руб, чаи тоже недорогие) выложу фото расценок в альбоме, но обязательств заказывать что-либо я на себя не брала, думаю, заказать чай будет вполне достаточно(это около 30- 40 руб. Вход свободный--выход тоже)А мастерицы могут встертится пердварительно сами, и вне кафешного пространства, как вариант у кого - то дома или в библиотке(узнаю вскоре о такой возможности) на счёт упоминания в группе о безвозмездности мероприятий---благодарю за идею, подумаю как это выразить)
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Димон, нужно как минумум этого хотеть)))а вообще есть много групп в контакте на эту тему, одна из Них--"Экопосления - жизнь в гармонии с природой", есть и множество других. Можно съездить на семинар, в экопоселение, одно из Ближайшие к нам поселений "Милёнки" в Калужской обл, с 3 по 6 января там будет семинар освящающий некоторые темы, актуальные для жизни в Экопослении http://vkontakte.ru/club31044773
Посетитель
Димон
3058 дней назад
ясненько , дело в том что я в этом деле полный 0, и просто хотелосьбы услышать тех кто реально что то да знает!
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Димон, Конечно, буду рада поделится тем, что знаю, можно поговорить и об этой теме в том числе в след субботу в кафе, вскоре постараюсь создать страницу встречи с альбомом фотографий кафе и постараюсь всех заинтересованных в создании нашего клуба пригласить)
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Фото с Осмотра потенциального места встреч и проведения музыкальных и тематических вечеров 15.12.2011---кафе "МилБо" здесь---http://vkontakte.ru/album-33025183_148796891
Посетитель
Ольга С
3041 день назад
Друзья, как на счёт встречи в кафе "Милбо" в пятницу 23 декабря около 18-00?
Посетитель
Димон
3058 дней назад
я за субботу !!! клас !!!
Посетитель
Светлана
3046 дней назад
сорри, я вернусь только в Вс- 25го.
Посетитель
Светлана
3046 дней назад
Друзья, завтра всех желающих жду в 17ч. Щапово, основное: потанцевать и пообщаться, постучать и посмеяться) Интересующимся рукоделием можно обсудить какие мастер-классы кто может провести.
Не забываем теплые носочки с собой..
Посетитель
Светлана
3046 дней назад
Добираемся на авт/марш 32,34,24 до остановки Щапово 2., видим напротив Красный кирпичный 9-й дом с магазином "Дикси" внизу это №53. Подходим к подъезду (подъезд всего 1) звоним 21 в кв. или тел: 8-903-245-1983.
Заходим)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.