скрытые входные двери Ваша почта: JavaScript is currently disabled. Please enable it for a better experience of Jumi.

Фиолетовый маникюр: модные тенденции дизайна + 105 фото новинок

Блестки, стразы, металлизированная скочт-лента

Почти каждая девушка испытывает непреодолимую тягу ко всему блестящему. Это находит своё отражение и в маникюре.

Блестки помогут разбавить и оживить его. Но главное – не переборщить. Достаточно покрыть блеском ноготь на одном пальце. Стразы и скотч-лента сделают маникюр ярким и праздничным.


Сочетание с другими цветами

Эта техника поможет создать маникюр в сиреневых тонах с помощью лаков одной цветовой палитры. Молодые девушки могут отдать предпочтение оригинальному сочетанию «сиреневый – лимонный жёлтый».

Первый вариант подразумевает нанесение различных оттенков лака на разные пальцы. Во втором случае главное – не перестараться. Достаточно накрасить лимонным цветом всего два ногтя.

Варианты летнего маникюра

Перечень рекомендуемых дизайнов представляет лишь малую часть возможных решений. На основе предложенных вариантов можно разработать эксклюзивную технику или художественную часть, которая заставить обратить на себя внимание окружающих людей. Оригинальную работу всегда интересно рассматривать и изучать.

Еще фото и публикации: Розовый маникюр с фольгой: фото красивых идей

Мастера маникюра рекомендуют взять на заметку для летнего сезона следующие решения:

• омбре из жемчужных оттенков;

• кружевной френч;

• хромированный маникюр;

• серебристые и позолоченные ногти;

• выделение одного пальца красивым ярким декором;

• нью-йоркский стиль нейл арта;

чёрный маникюр с одним красным или глубоким синим ноготком;

• разноцветные полоски.

Цвет сирени сегодня в моде

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно, быть в тренде. Это относится и к маникюру, потому что именно он является заключительным штрихом в создании идеального образа успешной дамы. Сиреневый цвет пользуется большой популярностью в этом году.

Представляем вашему вниманию модные тенденции сиреневого маникюра…

Оттенки фиолетового цвета

Глядя на то, какой обширной является палитра фиолетового цвета, можно сделать вывод, что вариантов множество на любой вкус.

Лавандовый цвет

Первый и самый популярный является лавандовый цвет. Светлые тона этого цвета являются основными, и не зависит от того, к теплым или холодным тонам он относится. В любом случае итогом является красивый и романтичный маникюр.

Сиреневый цвет

Следующим по популярности оттенков является сиреневый цвет. Он выделяется своей яркостью и насыщенностью.

Этот цвет не универсален, его сочетания возможны только с нейтральными цветами, которые не бросаются в глаза. Поэтому когда станете выбирать наряд, учитывайте цвета маникюра и одежды.

Сливовый цвет

Также выразительным и проницательным является сливовый цвет. Он точно может быть использован в любой ситуации.

Но с этим цветом важно понимать, что он подойдет только тем девушкам, у которых теплый цвет кожи. Для холодного тона подойдут цвета не такие яркие, а более спокойные или же пастельные мотивы.

Маникюр с фиолетовым цветом определенно имеет повышенную яркость, и его красивый перелив многим приходится по душе.

Также фиолетовый цвет не капризен в носке, и его можно долгое время наблюдать на ногтях. В сочетании с другими цветами также смотрится гармонично и спокойно в своем вкусовом предназначении.

Стемпинг

Это способ нанесения рисунка при помощи специальной пластины. Благодаря этому изображение получается одинаковым на всех ногтях.

Техника настолько проста, что каждая девушка может воспользоваться ею самостоятельно у себя дома.

Линии

По сей день остаются в моде вертикальные и горизонтальные линии в маникюре. Для разнообразия можно сочетать сиреневый оттенок с мягкими неброскими тонами или лимонным цветом.

Положительные взгляды на фиолетовый маникюр

Первым положительным взглядом является то, что фиолетовый цвет подходит на любую длину ногтя. Короткие ногти аккуратно и гармонично смотрятся с этим цветом и не выглядят как-то незаконченно или нелепо.

Невероятной красотой обладает лиловый лак на длинных ногтях. Есть, конечно, в его носке свои нюансы.

Например, чтобы длинные ногти меньше вызывали вопросов и мнений о том, что ногти смотрят вульгарно, необходимо гармонично скрасить их с другим цветом. Это обязательно должен быть бежевый или нежный оттенок.

Помимо всех исключений также фиолетовый цвет можно использовать одним на ногтях. Главное правильно распределить его на ногтях, добавить различные аксессуары и дополнить грамотно образ.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: