арт студия сургут В сфере красоты работаю более 4-х лет, за это время я успела порадовать многих представительниц прекрасного пола яркими образами. Я парикмахер – стилист с образованием в этой сфере, обучалась в Академии «Стандарт» в 2018 году. В данный момент работаю двух прекрасный салонах.

Маникюр гель лаком 2021 модные тенденции фото весна

Скоро наступит весенняя пора, когда модные тенденции отразятся не только в гардеробе, женской современной стрижке, эффектном макияже, но и на маникюре. Темную палитру оттенков пора отложить на осень, ведь весна – сезон цветения и романтики. Первые лучики солнца обязывают женщину светиться от счастья и потому, как никогда, хочется блистать и сиять в ярких красках. Команда pix-feed.com предлагает вам самые актуальные новинки весеннего маникюра на фото.

NEGATIVE SPACE – тренд весны-2018

Смелый хит предстоящего сезона — NEGATIVE SPACE. Популярный маникюр весной 2021 года добавляет каждой женщине элегантность и неповторимость. NEGATIVE SPACE еще не достиг такого абсолютного успеха среди женщин, как французский маникюр, но все же он занимает лидирующие позиции. Его особенность заключается в том, что некоторые части ногтевой пластины остаются без цветного покрытия. Эти голые участки уже сами по себе выступают рисунком в маникюре. Довольно эффектно выглядят прозрачные участки в виде линий или прямоугольников. Провозглашение NEGATIVE SPACE трендом сезона вполне оправдано. Стильный дизайн ногтей в данной интерпретации может выполняться любыми оттенками лака для ногтей: от броских до пастельных.

Элегантный маникюр гель-лак: разноцветные дизайны весны 2021

Несколько сезонов попорядку девицы акцентировали в общем дизайне только безымянный палец, окрашивая его в другой цвет либо дополняя рисунками. Весной 2021 вы смело сможете окрашивать каждый ноготок в различные цвета. Это правило касается декора. В одном дизайне могут находиться акриловый песок, стразы либо геометрические узоры. Только не переборщите, попытайте сделать гармонический уравновешенный дизайн, который в конечном итоге будет смотреться не вычурно и модно.

Модный маникюр гель-лак: 80 потрясающих идей весны 2018

Зелено-голубые вариации маникюра

Сама природа диктует нам цвета весны. Все вокруг расцветает, а потому зеленые и голубые оттенки лаков как нельзя больше и эффектней гармонируют с природой. Важно соблюдать модную тенденцию 2018 года – натуральность и естественность, а потому не «перегнуть палку», а точнее не использовать кричащие зелено-голубые оттенки в маникюре. Всему есть своя мера, даже в нейл-арте. Идея маникюра в зеленом и голубом цвете вполне реализуема. Для этого вполне достаточно определится с выбором оттенка покрытия и интересным рисунком или декором.

Модный маникюр с цветами весна 2021 фото новинки

Какая же весна в 2021 году без цветов?! Почему бы не перенести цветочное настроение на свои ноготки. Вы можете нарисовать на ногтях ромашки, розы, веточки сакуры. Если же Вы не умеете рисовать на ногтях, то всегда можно использовать декоративные цветочные наклейки для маникюра. Цветочный маникюр – ногти с рисунками цветов самого различного вида и окраски неизменно остаются в моде, радуя сочными оттенками, всегда поднимающими настроение и настраивающими на оптимистичный лад. Весенний рисунок на ногтях добавляет маникюру цвета, изящества и красоты. Незамысловатые узоры можно создать самостоятельно, используя дотс и разноцветные лаки, или кисточку и акриловые краски. При желании и усердии, с несложными рисунками справится даже новичок. Можно делать маникюр в горошек, используя контрастные цвета, завитушки, расположенные на ногте зеркально, легко превращаются в листики и сердечки.

Весенний маникюр в красных оттенках

Красные оттенки – прекрасный выбор для реализации творческих фантазий на тему весеннего маникюра. Красный всегда прекрасно сочетался с любой вещью из женского гардероба и только усиливал яркость выразительного образа. Весной-2018 мастера маникюра и стилисты предлагают уйти от монотонного покрытия, а обратить особе внимание на комбинацию красных оттенков с другими. Такие весенние, экстраординарные, цветовые решения однозначно привлекут внимание и массу восторженных отзывов в адрес женщины и ее эффектного красного маникюра.

Модный весенний маникюр 2021 на короткие ногти

Хочется красивый весенний маникюр, но все ноготки обломались, не беда. На короткие ногти есть море замечательных дизайнов:

  • Втирка
  • Вензеля
  • Геометрия
  • Маленькие рисунки

Втирка смотрится на любых ноготках превосходно. Правильно подобранные вензеля и геометрия, визуально могут удлинить ногти.

Можете использовать любой дизайн, главное не на весь ноготь, лучше небольшие рисунки. Небольшой и аккуратный цветок на одном ногте будет изящно и красиво смотреться. И не стоит рисовать на каждом ногте рисунок. Это и на длинных ногтях не всегда красиво, а короткие ногти и вовсе испортит.

Вообще весна это праздники и пробуждение природы. И дизайн должен соответствовать весне. Рисуйте цветы, зелень, геометрию и не забывайте добавлять красок. Любые эксперименты приветствуются. Не бойтесь показаться яркими.

Но если вы консервативны и не любите яркие цвета, то играйте на контрастах. Используйте один цвет, но в сочетании матового и глянца. А лучше не бойтесь экспериментов и добавляйте блестки и стразы. А еще для вас лучший выход — это втирка. Она добавит изюминку в дизайн и сделает его более сочным.

Модный дизайн ногтей: черно-белое настроение

Несомненно, черное и белое остается в тренде весной 2021 года. Неоспоримая классика. Сочетание двух противоположных цветов выражается в эффектном маникюре, дополненном серебряным металлическим блеском, который еще больше подчеркивает красоту и изящество черно-белого нейл-арта. Прекрасные черно-белые орнаменты на ногтевой пластине вполне подходят к одежде любого стиля.

Интересный маникюр: френч по-весеннему

Идея весеннего варианта французского маникюра заключается в том, чтобы как можно более выгодно передать настроение женщины. Не нужно зацикливаться только на классическом френче. Существует масса креативных вариантов с оригинальными весенними рисунками. Оригинальный френч для весеннего сезона ничем не уступает звездному голливудскому маникюру. Современный мир моды каждый сезон диктует свои версии французского маникюра, и весна-2018 не стала исключением.

Весенний френч

Французский маникюр «зазвучит» по-новому, если расписать «линию улыбки» миниатюрными цветочками. Для начинающих мастеров есть более лёгкий вариант – комбинировать классический дизайн с принтом на ногте безымянного пальца.

Не бойтесь сочетать несочетаемое: фоном для французского маникюра может служить непрозрачный лак, а «линию улыбки» разрешается выделять ярким контрастным цветом. Так получается френч-радуга. Единственная рекомендация – не увлекаться декором, чтобы сохранить нежность и элегантность нейл-дизайна.

77. Легкое сияние


AG nail studio 78. С акцентом на безымянном
Источник: https://bestmanikyur.ru/manikyur-2214/
79. Два начала


Sharlie Beauty Studio (Одесса) 80. Первая листва
81. Шик и гламур

Студия Bla Bla Nail (Одесса)
>>> Покрытие лаком и художественный дизайн ногтей в Харькове

Весенние огни декора в нейл-арте: беспроигрышный вариант весеннего маникюра

Элементы декора, которые используются при создании весеннего маникюра, создают потрясающее впечатление и сногсшибательный эффект. Маникюр со стразами – это главная деталь эффектного и стильного образа на торжественном мероприятии. Такой ногтевой дизайн способен как ничто другое подчеркнуть женственность и романтичность женской натуры. Разнообразие сверкающих камней, как по форме, так и по цвету, предоставляет широкую возможность подбирать любые наряды, создавать роскошные женские образы, подчеркивать сексуальность.

Оригинальная геометрия в маникюре для весны-2018

Геометрический ногтевой дизайн уместен не только в повседневной жизни, но и в вечерней. Универсальный весенний дизайн ноготков с геометрическими линиями могут рассказать об уравновешенности характера обладательницы. Особенность маникюра с фигурами и отрезками заключается в простоте исполнения. Смотрится геометрический нейл-арт эстетично, это доказывают и фото варианты весеннего маникюра-2018. Актуальные серебряные и золотистые полоски в виде пересекающихся линий – ослепительный маникюр для весны.

Градиентный маникюр гель-лаком: роскошный дизайн весны 2021

В особенности красиво градиентный маникюр смотрится при использовании гель-лака. Структура покрытия разработана таким макаром, что она просто смешивается и делает плавный переход при нанесении сходу нескольких цветов. Для вешнего дизайна популярны калоритные насыщенные цвета, сочетание нескольких похожих цветов в одном дизайне. Для сдержанного маникюра используйте черные тона – дымчатый, насыщенный сероватый, серный, цвета голубого, которые смотрятся оригинально в технике омбре.

Модный маникюр гель-лак: 80 потрясающих идей весны 2018

Тренд 2021 – сочетание градиентного маникюра с другими техниками. В примеру, однотонный дизайн дополняется треугольниками либо другими узорами, заполненными гель-лаком с эффектом градианта. Посмотрите на фото и вы поймете о чем речь идет.

Универсальный вариант весеннего маникюра в 2021 году на фото

Каждая женщина мечтает найти для себя свой личный универсальный маникюр для любого наряда. Современный ритм самодостаточной и самостоятельной женщины не позволяет ей много времени проводить в салоне красоты и переделывать ноготки по каждому поводу. Весной не только природа просыпается, но и как доказывают социологические опросы, работы с начала года прибавляется. Да и ко всему начинается садово-огородный период с тяпками, рассадой цветочков и так далее (не для всех, но все же…) Потому у женщин катастрофически не хватает на все времени. Предлагаем вашему вниманию подборку универсального весеннего маникюра, из которой вы точно сможете выбрать для себя подходящий вариант.

Красота весеннего маникюра зачастую зависит не только от профессиональной руки мастера-стилиста, но и от настроения обладательницы. Иногда, отправляясь в салон красоты, женщина уверена в выборе дизайна ногтей. Но, если в силу жизненных обстоятельств, что-то повлияет по пути к мастеру на женское настроение, то предпочтения сразу же меняются. Хорошо, что весеннее настроение практически всегда позитивное, потому и весенний маникюр – довольно привлекательный и веселенький. Буйство весенних оттенков цветовой палитры лакового покрытия позволяет выбрать дизайн под настроение. Прелестные фото идеи дизайна ногтей для весны позволят любой женщине оставаться в хорошем расположении духа и заряжать оптимизмом всех окружающих.

Модный маникюр с камифубуки весна 2021 фото новинки

Чем же так популярен весенний маникюр с камифубуки в 2021 году, почему его предпочитают делать уже больше года огромное количество женщин и девушек. Да, все просто у него есть множество преимуществ перед другими видами дизайнов, и давайте их рассмотрим:

С чем носить?

Синие сапоги: с чем носить, фото?

Рыжие сапоги: с чем носить, фото?

С чем можно носить белые сапоги?

  • простота выполнения — украсить ногти и придать им изящества, можно в домашних условиях. Камифубики накладываются на ногти при помощи зубочистки или специальной палочки, кисточки, которую можно купить в любом магазине для нейл арта. Только следует знать, что маникюр с камифубиками продержится дольше, если их наносить на гель-лак. Подойдет также обычный лак, акриловая основа, гель-основа.
  • подбор цвета — как, правило наборы с камифубиками уже сформированы таким образов, чтоб не нужно было тратить время на подбор и сочетание оттенков для маникюра. В продаже также существуют однотонные наборы конфетти. универсальность — придать изящества или внести некую изюминку в повседневный маникюр также под силу камифубикам. В зависимости от выбранного цвета Вы сможете создавать уникальные дизайны ногтей, как для вечеринок, так и для повседневной жизни.
  • не важно какая у вас форма и длина ногтей — это неоспоримый плюс в пользу конфетти для ногтей. Если например какие-то дизайнерские рисунки требуют большой площади для работы, то наши камифубики, не нуждаются в этом. Делайте маникюр хоть на супер длинные ногти, хоть на коротенькие.
  • сочетание с другими видами нейл арта — камифубики можно сочетать со стразами, рисунками, цветами, омбре, глиттерами, но следует помнить, что во всем нужна мера.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: