Модный маникюр осень-зима 2021: фотогалерея, фото трендов, советы

Главная / Маникюр

Назад

Опубликовано: 10.07.2017

Время на чтение: 63 мин

1

470

Не обойдут стороной изменения и маникюр осень-зима 2020-2020. Они будут кардинальными или едва заметными.

Безусловно, одной из составляющих безупречного вкуса является ухоженность рук. Те женщины, кто тщательно следит за созданием своего образа, об этом знают. Вот почему, на сегодняшний день все особы (и молодые, и в зрелом возрасте), выбирая модный маникюр, стараются, чтобы он был не только красивым, но ещё и модным.

Новинки маникюра осень-зима 2020-2020

Новинки моды затрагивают различные области фешн-индустрии. Они относятся: и к одежде, и причёскам, и к макияжу, и к украшениям.

Естественно, новые тенденции не могут не отразиться на маникюре осенне-зимнего сезона 2020-2020. Каждой женщине, которая следит за веяниями моды, интересно будет узнать о свежих идеях маникюра.

  • Какая форма ногтей в тренде
  • Модные цвета для маникюра
  • Модные тенденции маникюра 2021 — 2021 Маникюр гель-лаком
  • Nude (нюд)
  • Маникюр в стиле кошачий глаз
  • Градиент или омбре
  • Камифубуки («бумажный шторм»)
  • Матовый маникюр
  • Модный френч осень — зима 2021 — 2020
  • Маникюр со стразами
  • Втирка для ногтей или Зеркальный маникюр
  • Техника «Битое стекло»
  • Лунный маникюр
  • Мраморный дизайн
  • Изысканные кружева в модном маникюре

Длина и форма ногтей

Модный маникюр на короткие ногти по-прежнему в тренде. Мастера нейл-арта и в следующем сезоне демонстрируют приверженность естественности и практичности. Так что придаем коротким ноготкам как можно более «природную» форму, а для ногтей средней длины эксперты рекомендуют мягкий квадрат и овал.

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Marco De Vincenzo, Marcel Ostertag Pamella Roland, Roland Mouret

Маникюр осень 2021 с рисунком: фото-новинки

Осень 2021 внесла некоторые коррективы в манеру выполнения маникюра с рисунком или с узором. Прежде всего следует отметить господство символизма в изображениях. Модные тенденции не предполагают четко и скрупулезно выписывать картинные сюжеты. Цветы, елка или «звериный» принт угадываются по нюансам.

Традиционно принято считать, что рисунки в подавляющем большинстве предназначены на длинные ногти, однако модный тонкий кружевной дизайн идеально подойдет на короткие ногти. Геометрический принт с продольными полосками визуально удлиняет ногти и пальцы, рука выглядит изящней. Эта особенность прекрасно используется дизайнерами в работе с короткими ноготками.

Французский маникюр предоставляет совершенно уникальные возможности выполнить традиционную полоску. Она мажет быть укрыта узором, плавно переходить в геометрический рисунок, с четкой границей из страз. Необычно и эффектно выглядит френч с леопардовым принтом.

Актуален дизайн ногтей гель лаком, в котором рисунок сочетается с техникой омбре или градиентом. Самый востребованный в салонах маникюр обязательно имеет мотивы морозных узоров, серебристые и золотые детали. Практически все орнаменты сезона осень 2019 выполнены в геометрическом стиле с четкими гранями и границами. Общее правило осенне-зимнего периода этого года: маникюр с узорами и рисунком не должен содержать оттенки более чем трех цветов.

Подобранные фото демонстрируют наиболее популярные и модные линии ногтевого дизайна.

Маникюр в стиле нюд

Нюдовый маникюр – это самый простой способ придать ноготкам аккуратный и ухоженный вид. Такой маникюр универсален – он подходит практически к любому стилю и образу, поэтому из моды он вряд ли когда-нибудь выйдет. Вот и на сезонных показах стилисты Phillip Lim, Prabal Gurung, Tibi частенько покрывали ногти моделей лаками бежевого, сливочного, серого, телесного и светло-розового оттенков.

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Phillip Lim

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Prabal Gurung, Tibi

Маникюр 2021: модные тенденции осеннего нейл-арта

Новый сезон — это новые тренды, интересные идеи и лучшие решения от мастеров модного маникюра.

  1. Осенний дизайн ногтей порадует женщин спокойными, насыщенными и тёплыми оттенками осени. Много вариантов дизайна включают в себя оттенки золотого, шоколадного, кофейного и нюдовых цветов.
  2. Потрясающе прелестный маникюр мастера создают при помощи пастельных оттенков гель-лака, цвета бордо, синего лака, сливового и фиолетового.
  3. Модные цвета осени позволяют создавать на ногтях настоящие шедевры, особенно, если соединить два вида маникюра — матовый и глянцевый.
  4. Стильный осенний дизайн безупречно смотрится на ногтях в исполнении любых техник и направлений. Модный маникюр осень 2019 довольно разнообразен. Это и всевозможные листочки, веточки, зверушки, овощи и фрукты, а также глубокие однотонные варианты.
  5. Зеленые оттенки станут основой для маникюра с листиками, а сам рисунок можно сделать в другой цветовой гамме или с добавлением основного оттенка.
  6. Для создания модного осеннего маникюра отличной подойдет золотая, серебристая фольга и другой блестящий декор. Маникюр в таком исполнении будет красиво переливаться на осеннем солнышке, и сделает образ более праздничным.
  7. Модный геометрический дизайн ногтей не теряет своей актуальности и в сезоне осень 2021. Главное, выбрать правильные оттенки и красиво их сочетать.
  8. Все уже давно полюбили экстраординарные металлические лаки с эффектом «хамелеона» — переливом цвета в самых неожиданных плоскостях. Благодаря «народной» любви, лаки-хамелеоны будущей осенью снова выйдут покорять улицы.
  9. Самым красивым и популярным на протяжении многих сезонов остается дизайн одного или нескольких ногтей. Фантазии нет предела. Все они великолепны.

Модной тенденцией осеннего сезона станут ногти как со спиленными краями, так и с заостренными.

Средние и короткие по размеру ногтевые пластины лучше всего будут смотреться, если им придать миндалевидную либо квадратную форму с округленными краями.

По материалам https://telegraf.com.ua/zhizn/moda-zhizn/5147781-manikyur-2019-modnyie-tendentsii-osennego-neyl-arta.html

Красные лаки

Самые модные цвета в маникюре осень-зима 2018-2019 – все оттенки красного. Вишня и коралл, алый и бордовый, красно-коричневый и кроваво-красный – выбирайте любой!

Zadig &Voltaire, Chocheng

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Adam Selman

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Nina Ricci, Temperley London

МОДНЫЙ МАНИКЮР ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/19 (более 100 фото + видео)

Осенью и зимой 2018/19 модными становятся цвета: черный, классический красный, металлический, синий цвет. Пастельные тона меняются более теплыми и выразительными цветами, такими, как горчица, мягкий желтый или коричнево оранжевый. Модным является маникюр серый, коричневый, зеленый, старого золота.

Новым является фиолетовый, но это не должно никого удивлять, цвет года в конце концов ультра фиолетовый.

Осенью и зимой 2018/19 модными становятся цвета: черный, классический красный, металлический, синий цвет. Пастельные тона меняются более теплыми и выразительными цветами, такими, как горчица, мягкий желтый или коричнево оранжевый. Модным является маникюр серый, коричневый, зеленый, старого золота.

Новым является фиолетовый, но это не должно никого удивлять, цвет года в конце концов ультра фиолетовый.

  • Черные ногти.

Прошлой осенью и зимой, черный цвет уже был популярен. Кое-кто выбирал этот цвет на протяжении всего года. И вот черный опять на подиуме. Черные ногти не должны быть скучными. Без рисунка они выглядят очень элегантно и загадочно, но если вы нанесете рисунок или украсите стразами, это выглядит просто шикарно.

  • Классический красный.

Классический красный опять на высоте и это не удивительно, ведь красные ногти выглядят ярко и элегантно. Очень модным цветом остается вневременной цвет бордо.

  • Металлический блеск

Молодежи нравится цвет металлик и мы рады, что этот цвет является одним из наиболее модных в этом сезоне. Некоторое время этот цвет находился немого в отдалении, но теперь снова он регулярно появляется на мировых подиумах.

Этой осенью можете не ограничивать себя в серебре и золоте, а если вы любите экспериментировать, то можете смело выбирать розовый, фиолетовый или синий с металлическим блеском.

  • Розовые ногти

Розовый цвет в течение многих лет не сходит с Олимпа моды, но больше этот цвет использовался в летний сезон. В этом году появилась тенденция для осенне — зимнего маникюра. Доминируют грязно розовые оттенки.

  • Цвета земли

Серые, коричневые и зеленые являются типичными для осени, все эти цвета, в этом году проявились в маникюре. Наиболее популярным являются оттенки бронзы и бутылочно зеленый, которые добавляют нотку экстравагантности.

Очень популярными являются интенсивные оттенки синего. С этим маникюром вы можете пойти даже на официальные мероприятия.

  • Пурпурные ногти

Наиболее распространенным является благородный баклажановый оттенок с металлическим блеском. Если вам скучно с традиционными цветами, вам понравится этот цвет, который является интересным предложением даже для зрелых женщин.

  • . Модным является маникюр цвета меда, старого золота, горчицы, мягкий желтый или коричнево оранжевый.

Темные оттенки

Хотите добавить драматизма в свой образ? Тогда выбирайте темное покрытие для ногтей! Причем только черным ограничиваться на стоит – в моде очень темные оттенки фиолетового, зеленого, синего, винного и коричневого.

Etro, Prabal Gurung

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Sonia Rykiel, Self Portrait

Рисунки на ногтях

Наигравшись в минимализм, стилисты решили дать себе волю: модный маникюр на фото с показов брендов Jeremy Scott, Tadashi Shoji, Vivienne Westwood, Gypsy Sport был украшен клетчатыми принтами, полосками, цветными «лапками», буквами и имитацией змеиной кожи.

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Vivienne Westwood, Gypsy Sport Jeremy Scott, Tadashi Shoji

Металлик на новый лад

Металлик в осенних и зимних образах приобрел иное звучание: на смену драгметаллам пришел футуризм. Голографические сине-зеленые переливы, глубокий синий, оливковый и бирюзовый – все это можно было увидеть у Marc Jacobs, Naeem Khan, Cividini и Sandy Liang.

Marc Jacobs, Naeem Khan

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Cividini, Sandy Liang

Модный френч и лунный маникюр

Классический и обратный френч стилисты брендов Tanya Taylor, Moschino, Roberta Einer и Tom Ford предлагают немного видоизменить. Традиционные белый и розовый цвета заменить на что-то поярче: к примеру, золотой металлик с бежевой «улыбкой» или half-moon в розово-коралловых тонах. Как вариант, можно сделать цветными только кончики ногтей или «примерить» лунный маникюр в стиле нюд.

Tanya Taylor, Moschino

Модный маникюр осень-зима 2018-2019
Roberta Einer, Tom Ford

Матовый маникюр

Благородный матовый дизайн не менее популярен, чем глянцевый. Модный матовый налет на поверхности ногтей неизменно привлекает внимание окружающих необычностью фактуры. Такой вариант подойдет уверенной и стильной обладательнице. Некий протест против «обычности» заложен в восприятии матового маникюра и подчеркивает характер имеющей свое мнение модницы. Матовый дизайн ногтей обладает особенностью гармонично сочетать строгость и женственность, стилистами рассматривается как удачный повседневный нейл-арт. Матовые ногти – признанный тренд сезона осень 2021.

Основное, что следует учесть, выбирая такой маникюр:

  • тщательная ухоженность кожи в зоне ногтя; предельно качественное нанесение лака;
  • идеальная длина ногтей – длинные или средние, откажитесь от идеи сделать на короткие ногти;
  • гель лак с матовыми оттенками, в отличие от глянцевых разновидностей, «слазит» с ногтя быстрее, поэтому защищайте матовые ногти от воздействия моющих и чистящих средств, не забываете о перчатках, выполняя работу по дому;

Концепций матового покрытия ногтей множество. Даже самый простой, однотонный гель лак, завоевал своих сторонниц благодаря лаконичности и необычайной фактуре. Модные тенденции привнесли много образов, сочетающих своеобразие матовой фактуры с глянцевой и с мраморной поверхностью, с геометрическим, кружевным и орнаментальным принтом. Холодный сезон 2021 ориентирован на насыщенные, густые тона. Загадочно и впечатляюще выглядят осенний матовый лунный маникюр со стразами, камнями и камифубуками в лунках. Иногда их вкрапления, даже в самых ограниченных количествах, способны усилить таинственный эффект новинки.

Дизайн ногтей под матовым лаком на отобранных нашим журналом фото дает представление об общих тенденциях в развитии нейл-арта.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: