Суши и роллы № 1 в Ялуторовске - заказать с доставкойiQ cafe Главная. Суши и роллы. Делаем самые большие суши в Ялуторовске, для тех кто любит много вкусной начинки!

Французский маникюр осень зима 2021 2018 модные тенденции


Мода всегда находится в движении, и индустрия красоты – не исключение. В ней также существуют свои модные направления, стили и тенденции. Несмотря на появившиеся новинки в нейл-арте на сезон весна/лето 2021, френч или французский маникюр остается на пике популярности. Причем как его привычный, классический вариант, так и несколько доработанная, раскрашенная в яркие краски и новые формы версия.

В любом случае, французский маникюр в каждом своем исполнении всегда выглядит элегантно, органично и романтично. Он универсален, изящен и женственен, говорит о хорошем вкусе его обладательницы. Думать, что френч – это скучно, давно не актуально. Ведь модные направления в маникюре говорят как раз об обратном: френч на ногтях стал настоящим трендом лета 2021, да и весны тоже.

Он может быть как классическим и сдержанным, так и ярким, броским и даже эпатажным. Фото-новинкимодных вариантов этого заслуженно популярного маникюра вы увидите в статье.

История появления

Такая манера красить ногти появилась в семидесятых годах уже прошлого столетия в Голливуде, несмотря на свое название, а никак не в одном из французских городов. Появление его было спонтанным: дело в том, что актрисы зачастую просто не успевали менять маникюр под каждый из новых образов и одежду, в которые было необходимо быстро войти и переодеться. Для того, чтобы выглядеть органично во время съемок в любом наряде, была выпущена специальная серия нейтральных лаков.

Для создания такого универсального маникюра ногтям придавали форму округлого квадрата, красили в розовый или светлый бежевый оттенок, а кончик ногтя покрывали белым. А свое название такой нейл-дизайн получил уже от манекенщиц, который горячо его полюбили за универсальность, ведь он прекрасно сочетается с любой одеждой. И теперь уже более сорока лет французский маникюр или иным словом френч украшает пальчики женщин по всему миру.

Модные тенденции 2021

Дизайн ногтей 2021 года предлагает сочетать в одном маникюре различные техники, то есть френч идет как основа, а к нему добавляются различные графические изображения, слайдеры, штампы, стразы, блестки, шиммеры и прочее. Самые важные модные тенденции – это естественность и натуральность.

Именно они определяют то, какой формы и длины должны быть ноготки в модном маникюре. Ведь каким бы стильным и ультрамодным ни был нейл-арт, без правильно оформленных, аккуратных ногтей должного эффекта не будет.

Что касается длины ногтей, то в этом сезоне в тренде короткие ногти, а также ультракороткие: кончик ногтевой пластины должен выходить за край подушечки пальца не более, чем на 4 миллиметра. Этого вполне достаточно для того, чтобы ноготь не смотрелся слишком коротким, но и все же выглядел довольно длинным. Форма ногтей должна быть овальной, миндалевидной или скругленного квадрата.

Заостренные, похожие на кошачьи коготки остаются в прошлом. Так что те, кто переживал от невозможности соответствовать модным тенденциям из-за нелюбви к такой форме ногтей, наверняка обрадуются.

Трендовый дизайн ногтей с французским маникюром на сезон весна/лето 2021 обладает следующими отличительными чертами:

  • художественная роспись;
  • френч с рисунком;
  • сложные узоры;
  • неровные линии, зигзаги, геометрические формы;
  • пастельная палитра;
  • яркие, натуральные, летние цвета.

Французский с лунным маникюр 2021

Лунный маникюр — вот еще одна «изюминка», которая, на самом деле, появилась еще раньше, чем «френч», в самом начале прошлого века. Основная особенность — оставлять прозрачной лунку ногтя возле кутикулы, а всю остальную ногтевую пластину покрывать лаком контрастного цвета. В свете новшеств, которые претерпел и французский, и лунный маникюр, можно сказать об очень удачном их смешении на одном ногте одновременно. Особенно удачно в таком исполнении смотрится классический белый цвет — и для внутренней лунки, и для внешней «улыбки», — он очень освежает маникюр 2017 года, выполненный в любом оттенке.

Как быть модной весной и летом 2017

Модный лук весна-лето 2017

Модный маникюр весна-лето 2017

Купальники 2021 года: фото, новинки

Туфли 2021 года: модные тенденции, фото

Актуальная классика

Исходя из главного тренда этого весенне-летнего сезона, а именно натуральности, классический френчбудет по-прежнему на волне популярности. Актуальным станет маникюр совсем без базового покрытия, только с окрашенными кончиками ногтей, в котором необходимо уделить особенное внимание качественной чистке: удалению кутикулы, заусенцев, приданию одинаковой длины и формы для всех ногтевых пластин. Руки и ногти должны выглядеть максимально ухоженно. Такой нейл-арт смотрится естественно и утонченно.

Еще один вариант классического френча – бежевая основа и белая линия «улыбки». Если такой дизайн покажется немного скучным, его можно разбавить, совместив с лунным маникюром. Причем сделать его или на всех пальцах, или только на паре. Помимо бежевого можно также использовать нежно-розовый оттенок для основы. При совмещении французского с лунным можно линию основания ногтя выделять чуть более темным тоном того же оттенка, что и край ногтя.

Советы, как самостоятельно сделать красивый белый френч

  • Перед тем как красить ногти, подровняйте длину пластин, сдвиньте кутикулу, удалите заусенцы, чтобы руки выглядели аккуратно.
  • В магазине можно найти специальные трафареты, которые помогут сделать «улыбку» ровной и одинаковой на всех пальцах.
  • На коротких ноготочках можно нарисовать изящную линию френча при помощи специальной тонкой кисти.
  • Чтобы скрыть изъяны ногтевой пластины и придать маникюру лоска, рекомендуется использовать базовое тонирующее покрытие.
  • Если хотите дополнить маникюр декором, но не умеете рисовать, воспользуйтесь готовыми наклейками, выбор которых огромен.
  • Чтобы не испортить дизайн, всегда пользуйтесь сушкой (в виде лака или аэрозоля). Она не только мгновенно сушит лак, но и продлевает стойкость маникюра.

Это были новинки белого френча на ногтях 2021 с фото, чтобы вы могли выбрать для себя понравившиеся варианты и воплотить их на своих ручках. Но помните, что мода лишь задает направление, и никак не ограничивает ваши фантазии и идеи. Экспериментируйте, воплощайте, творите и, возможно, именно ваша задумка станет модным трендом следующего года.


Модные расцветки

Форма и длина ногтей – это основа, но ярким и необычным маникюр делают используемые материалы и, конечно же, цветовая гамма. Трендом лета 2021 станут пастельные цвета, а именно: кремовый, беж, палевый, сливочный, пудровый, лососевый, молочный оттенки. Все они хороши не только как основа для маникюра в голливудском стиле, но и в качестве самостоятельного покрытия.

Но помимо классики, сезон весна/лето 2021 предлагает также обратить внимание на еще один тренд: цветной френч. Во-первых, сложно представить модный образ декоративного маникюрадля такого жаркого времени года без ярких летних красок. А во-вторых, год огненного петуха диктует свои правила, в частности касательно цветовых предпочтений. Так что для французского маникюра ярких оттенков свободно можно выбирать:

  • красный;
  • зеленый;
  • желтый;
  • апельсиновый;
  • синий.

И, конечно, всевозможные оттенки этих цветов. Но слишком кричащим маникюр все же делать не стоит, ведь это будет противоречить основному правилу: естественности. Вспомните сочетание перьев хозяина года по китайскому календарю, это как раз те цветовые сочетания, которые диктует природа. Также в одном дизайне одновременно можно использовать как матовые, так и глянцевые покрытия.

Короткие ногти и французский маникюр

Еще одна важная тенденция в 2021 году – это короткие ногти, и все дизайны создаются с учетом именно такой длины. Это связано с тем, что для классического французского маникюра ногтя с выходящим краем около 2 миллиметров будет мало, улыбка на такой ногтевой пластине только сделает его визуально короче и шире, вследствие чего и пальцы будут казаться толще. А ведь это совсем не тот эффект, которого желает добиться каждая девушка: хочется, чтобы маникюр сделал руки изящнее.

Но решение этой проблемы есть: модный цветной и нестандартный французский маникюр. Обладательницам особенно коротких ноготков стоит избегать чересчур контрастных цветовых сочетаний, выбирая для создания такого френча цвета из одной или близкой палитры оттенков, которые мягко между собой перекликаются и не создают резких переходов. Например, можно сочетать фиолетовый с сиреневым, голубой с синим и так далее.

Свадебный френч на ногтях фото 2021 новинки

Каждой девушке, которая выходит замуж, хочется, чтобы в ее образе все было идеально – роскошное платье, изящная прическа, красивые туфли, модный макияж, стильные украшения, аксессуары. Когда подбор этих элементов закончен, остается последний штрих – выбор маникюра. Он должен гармонично вписываться в образ, сочетаться со всеми частями наряда. Если вы еще не решили, каким будет ваш свадебный дизайн ногтей для торжества, посмотрите фото и видео модных трендов и необычных решений. Элегантный френч-маникюр выглядит изящно. Вы можете использовать его классический вариант с прозрачным и белым лаком или нанести на кончик ногтя другие пастельные оттенки, соответствующие цвету платья (персиковые, бежевые) и подчеркивающие тип кожи (бледную, смуглую). Украсит френч сказочная цветочная роспись: пусть растения соответствуют тем, что есть в бутоньерке жениха и букете невесты. Смотрите на фото ниже – френч-маникюр.

Следует отметить, что свадебный маникюр лучше всего будет смотреться на длинных ногтях. Если они у вас короткие, их можно нарастить. Так у маникюрного мастера будет больше пространства для творчества, вы будете сверкать элегантными ручками на свадебных фотографиях во время торжественного момента – обмена кольцами.

Советуем ознакомиться с модными тенденциями в 2021 году

Модные стрижки 2021 фото на средние волосы с челкой женские за 30

Модный маникюр весна лето 2017

Мужская обувь 2021 фото

Модные луки 2021 фото

Полосатый французский маникюр

Полоска актуальна во всех нейл-дизайнах 2021 года, и френч не стал исключением. Краешек ногтя можно окрашивать стандартно изогнуто, то есть линией улыбки, или же четкой ровной полосой. Кроме того, на ногтевой пластине приветствуется рисовать вертикальную полоску, которая разделит ноготь на две разных или одинаковых части.

Делать это можно тем же цветом, что оформлялся край ногтя или другим, но не слишком контрастным к нему и основе. Или, например, выполнить полоску золотистым лаком, стразами, блестками для особых, праздничных случаев. В этом случае получается френч в голливудском стиле. Если вы делаете французский маникюр с полоской самостоятельно, воспользуйтесь специальной клейкой лентой, которая позволит полоске быть идеально ровной.

Французский маникюр с рисунком осень зима 2021 2021

Если вам хочется как-то разнообразить французский маникюр, то помогут вам в этом рисунки. Французский маникюр с рисунками осень-зима 2021 2018 — это отличная возможность сделать интересный и необычный маникюр, особенно если у вас достаточно фантазии, мастерства и подручных средств. Рисунки на ногтях могут быть разными и выполняться различным способами. Самый простой способ — это стразы, наклейки и переводные картинки. Такие рисунки делаются быстро и не требуют ни больших умений, ни большого количества времени. Однако следует учесть, что такой маникюр не практичен, и рисунка, сделанного таким образом, хватит лишь на день-два. Зато это отличный вариант французского маникюра с рисунком для важного вечера или мероприятия.

Французский маникюр из точек

Новинки лета2017 – рисунки и края ногтя во френче точками. Ими в этом сезоне можно делать все: просто нарисовать в хаотичном порядке на ногтевой пластине или оформить в определенный узор, выполнить однотонными или разноцветными, одного или разных размеров. Можно точками нарисовать линии, геометрические фигуры, цветочные орнаменты.

Или же нарисовать линию улыбки, создав необычный, оригинальный голливудский маникюр. При этом кончик ногтя оформляется стандартно в виде дуги или же квадратом, треугольником. Сделать это можно блестящими точками, тогда получится праздничный френч. На цветной основе наиболее выигрышно выглядят черные, белые или любые яркие, контрастные основе цвета.

Актуальный тренд: рамка

Если все перечисленные ранее тренды так или иначе уже использовались в маникюре ранее или пришли из прошлых сезонов, то оформление френча рамочной графикой – новшество в нейл-арте. Выполняется следующим образом: края ногтя прорисовываются очень ярким, насыщенным, темным цветом. В результате создается эффект, будто ноготь находится в картинной рамке. Такой дизайн эффектно смотрится на френче мягких, пастельных оттенков. Для яркого французского маникюра рамку стоит рисовать белым цветом.

Дизайн ногтей 2021 фото новинки лето сочетание омбре и френча с рисунком

Лето 2021 – это самое время экспериментировать. Одним из последних веяний нейл-арта является французский маникюр, выполненный в технике «Омбре». Вот уже несколько последних сезонов данный вид френча удерживает прочную лидерскую позицию в мире маникюрного искусства. Впрочем, это не удивительно. Ведь помимо простоты исполнения, градиентный французский маникюр отличается впечатляющими цветовыми метаморфозами. Воплощая дизайн френча в стиле «Омбре» на своих ногтях, вы можете комбинировать как соседствующие в цветовой палитре оттенки, так и кардинально противоположные.

Френч со слайдером

Слайдеры – настоящее спасение для тех, кто делает маникюр самостоятельно, но при этом любит следовать модным тенденциям. Не обязательно уметь пользоваться дотсом, рисовать маникюрной кисточкой, чтобы на ногтях появились красивые рисунки. Достаточно сделать классический французский маникюр и разнообразить его слайдер-дизайном.

Если планируется вечеринка и создается соответствующий случаю дизайн, то наклейки можно перевести на все без исключения ногти. Для повседневной жизни лучше всего использовать слайдеры только на некоторых, например, на безымянных пальцах.

Французский маникюр гелевым лаком

Френч гель-лаком – спасение для тех, у кого мало времени на то, чтобы регулярно обновлять маникюр. Ведь ни для кого не секрет, что обычный лак довольно быстро тускнеет, особенно от контакта с водой или от механических повреждений, покрытие повреждается и слезает. С гелевыми лаками эта проблема решается, ведь они сохраняют блеск, гладкость и стойкость на протяжении минимум двух недель.

Помимо того, маникюр гель-лаком помогает скрыть дефекты ногтевой пластины, например, неровности, трещинки. А еще он защищает ногти от вредных воздействий, например, средств для мыться посуды, укрепляет ногти, за счет чего и маникюр держится дольше.

Цветной френч на ногтях фото 2021 новинки

Ни для кого не секрет, что в числе самых популярных трендов 2017 года, как и прежде, числится французский маникюр. Каждый сезон стилисты предлагают миру моды необычные и удивительные дизайны. Сегодня благодаря разнообразию композиций френч можно легко подобрать к любому образу девушки. Кто-то предпочитает классический дизайн, а кого-то завлекают яркие краски. Любительницам броского и оригинального нейл-арта прекрасно подойдет цветной французский маникюр.

Для дизайна вам понадобятся лаки ярких тонов: розовый, салатовый, голубой, сиреневый оттенки. Разноцветный френч по технологии напоминает классический дизайн. Окрашиваются только кончики ногтей. Отличие в том, что для маникюра используются все тона, кроме белого, и каждый пальчик декорируется в определенном оттенке.

Разноцветный френч особенно полюбился модницам в 2021году. Технология его выполнения очень проста. Французский маникюр можно сделать с помощью трафаретов для ногтей или обычной кисточки. Во втором случае потребуется немного сноровки и терпения. Если на первых порах линии улыбки не получаются идеальными, можно скрыть дефекты тонким блестящим пояском, разделяющим свободный край и ногтевое ложе.

Цветной французский маникюр

Тем, кому френч хоть и по душе, но все же кажется несколько скучным, подойдет его цветной собрат. Он смотрится ярко, необычно и по-летнему. Трендом 2021 года станут такие цветовые сочетания:

  • нюдовый, то есть практически телесный фон и яркий ободок;
  • контрастные друг другу основа и краешек ногтя;
  • ярко выделенная лунка и кончик ногтя одинакового цвета, нанесенные на основу контрастного оттенка;
  • френч с основой пастельного оттенка и яркой прямой линией на краю ногтевой пластины, с одновременно нарисованной вертикально полоской;
  • negative space, модный дизайн, который актуален в том числе и для использования во французском маникюре: основная часть ногтя остается не накрашенной, а край оформляется красным, оранжевым, черным цветом;
  • сочетание пастельных оттенков с глубокими темными тонами: синим, бордовым, фиолетовым, черным, марсала;
  • французский маникюр а-ля вампирша, когда фон делают молочным или черным, а край ногтя – красным;
  • праздничный вариант: сочетание черного и золота, причем их расположение можно менять: использовать и тот, и другой цвет и в качестве основы, и для улыбки;
  • сочетание матового и металлического, хромового покрытия. Эффектно смотрится металлический кончик ногтя на матовой основе, особенно черного цвета. Актуален такой френч еще и потому, что сейчас на гребне модной волны – готика, а такой нейл-дизайн сочетается с ней как нельзя лучше.

Какой бы дизайн французского маникюра вы не выбрали для праздничного или повседневного образа, он определенно украсит ваши руки, подчеркнет вкус и стиль.

Дизайн ногтей 2021 фото новинки лето френч с геометрическим рисунком

Стильным трендом 2021 года станут полоски, повторяющие линию улыбки, которые хорошо сочетаются с этим натуральным дизайном ногтей. Также будут модно смотреться вертикальные линии, разделяющие ногтевую пластину на 2 равные части. При выполнении праздничного маникюра эта линия выполняется золотистым или серебристым цветом, а также выкладывается мелкими стразами. Сделать эту линию максимально ровной и четкой поможет скотч-лента. Ее же можно использовать и для создания геометрических рисунков.

Модные тенденции 2017

Что одеть на день Святого Валентина 2021?

Костюм на выпускной для парня 2017

Вечерние платья 2021: фото-новинки короткие, на выпускной

Голые платья: фото, луки и стильные примеры

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: